Фитнес и йога

Главная | Фитнес и йога

Простройте ваше тело с нами!

пер.Крупской пер., 29/1 ЖК «Шоколад»

Регулярные тренировки в фитнес-клубе «Профит спорт» под руководством профессиональных тренеров и инструкторов, индивидуальные методики, специализированное оборудование помогут вам добиться нужного результата в кратчайшие сроки. Грамотно построенная система тренировок, позволяет изолированно тренировать отдельные группы мышц либо работать над всем телом. Выбирайте то, что вам нужно. Опытный персонал клуба всегда придёт на помощь. С каждым занятием вы будете всё более совершенны, выносливы и сильны. Будьте с нами. Приобретите отличную физическую форму.

Total body
Высокоинтенсивная тренировка укрепит мышцы тела без увеличения объёма
Подробнее
Lower Body
Силовая тренировка, направленная на проработку проблемных зон ног, пресса, спины и ягодиц
Подробнее
Legs evolution
Тренировка, направленная на укрепление мышц ног, ягодиц, пресса и спины
Подробнее
Step Interval
Урок, чередующий силовые и кардио-сессии, направленный на проработку всех мышц
Подробнее
Step Aerobic
Кардиоурок с использаванием СТЕП –платформы, современные ритмы , интересная хореография
Подробнее
Cycle
Групповая и интересная тренировка на специальных облегчённых велотренажёрах
Подробнее
Stretching
Комплекс упражнений для восстановления гибкости в различных отделах тела
Подробнее
Air yoga
Уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета
Подробнее
Step
Кардиоурок с использаванием СТЕП –платформы, современные ритмы , интересная хореография
Подробнее
Powerlifting
Пауэрлифтинг — это вид спорта, суть которого заключается в покорении наиболее тяжёлого веса.
Подробнее

Расписание занятий

Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga
Екатерина Морозова
08:00
Pilates
Екатерина Морозова
09:30
Air yoga
Екатерина Морозова
08:00
Pilates
Екатерина Морозова
09:30
Yoga
Екатерина Морозова
08:00
Air yoga
Екатерина Морозова
10:00
FT (Functional Training)
Екатерина Морозова
10:00
TRX
Светлана Комарова
09:00
Cycle
Людмила Муругова
10:30
TRX
Светлана Комарова
09:00
Cycle
Людмила Муругова
10:30
TRX
Светлана Комарова
09:00
Step Aerobic
Светлана Комарова
11:00
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
11:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
11:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Total body
Ирина Кожина
12:00
Step Interval
Светлана Комарова
10:00
Step Aerobic
Светлана Комарова
10:00
Legs evolution
Светлана Комарова
10:00
Stretching
Ирина Кожина
13:00
Yoga
Юлия Гушла
12:00
Lower Body
Ирина Кожина
18:30
Yoga
Юлия Гушла
12:00
Upper Body + ABS
Ирина Кожина
18:30
Yoga
Юлия Гушла
12:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
ул. Партизанская, 2
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:30
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:30
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
Cycle
Людмила Муругова
18:00
Stretching
Ирина Кожина
19:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:00
Stretching + ФМР
Ирина Кожина
19:30
Step
Светлана Комарова
18:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
19:00
Cycle
Людмила Муругова
19:00
Cycle
Людмила Муругова
19:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
Air yoga
Екатерина Морозова
20:00
Yoga
Екатерина Морозова
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga
Екатерина Морозова
08:00
Yoga
Юлия Гушла
12:00
Yoga
Екатерина Морозова
08:00
Yoga
Юлия Гушла
12:00
Yoga
Екатерина Морозова
20:00
Yoga
Юлия Гушла
12:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TRX
Светлана Комарова
09:00
TRX
Светлана Комарова
09:00
TRX
Светлана Комарова
09:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Step Interval
Светлана Комарова
10:00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle
Людмила Муругова
18:00
Cycle
Людмила Муругова
10:30
Cycle
Людмила Муругова
19:00
Cycle
Людмила Муругова
10:30
Cycle
Людмила Муругова
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
19:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
11:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
11:30
FT (Functional Training)
Екатерина Морозова
10:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air yoga
Екатерина Морозова
20:00
Air yoga
Екатерина Морозова
08:00
Air yoga
Екатерина Морозова
10:00

Понедельник

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates
Екатерина Морозова
09:30
Pilates
Екатерина Морозова
09:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Lower Body
Ирина Кожина
18:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:30
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:30