Расписание

Главная | Расписание
Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
10:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Face fitness
Елена Макулова
09:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
Смешанная группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
11:00
Air yoga
Людмила Муругова
11:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
10:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Tabata+Stretching
Ирина Кожина
11:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
11:00
базовый уровень
Cycle
Людмила Муругова
17:30
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:30
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
10:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Lower Body
Анна Николайчук
12:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Pilates+
Людмила Муругова
11:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
базовый уровень
Face fitness
Елена Макулова
17:30
Step Aerobic
Анна Николайчук
13:00
ZUMBA Fitness
Наталья Серезо-Вестер
13:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
FT (Functional Training)+
Людмила Муругова
18:30
Air yoga
Людмила Муругова
11:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ZUMBA Fitness
Наталья Серезо-Вестер
17:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
TRX+
Людмила Муругова
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ZUMBA Fitness
Наталья Серезо-Вестер
17:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Групповой зал
Total body
Ирина Кожина
18:30
Air yoga
Людмила Муругова
19:30
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
Тренажёрный зал
Total body
Ирина Кожина
18:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Cycle
Анна Николайчук
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Stretching
Ирина Кожина
19:30
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
10:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
базовый уровень
Cycle
Людмила Муругова
17:30
Cycle
Анна Николайчук
18:30

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Смешанная группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
11:00
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30