Расписание

Главная | Расписание
Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BUMS
Ксения Шанина
09:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Flex + МФР
Ксения Шанина
09:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Pilates
Ксения Шанина
09:30
Super sculpt
Ксения Шанина
10:00
Силовая + МФР + Растяжка (80 мин)
Ксения Шанина
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
МФР
Ксения Шанина
11:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
16:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Интервальная тренировка
Ксения Шанина
13:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30
Pilates + МФР
Ксения Шанина
18:00
ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ!
Детский фитнес (5-7 лет)
Людмила Муругова
17:30
Детский фитнес
Людмила Муругова
12:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Functional training + гамак + stretching
Людмила Муругова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
14:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BUMS
Ксения Шанина
09:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
14:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Интервальная тренировка
Ксения Шанина
13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Flex + МФР
Ксения Шанина
09:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates + МФР
Ксения Шанина
18:00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates
Ксения Шанина
09:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ!
Детский фитнес (5-7 лет)
Людмила Муругова
17:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Functional training + гамак + stretching
Людмила Муругова
19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Super sculpt
Ксения Шанина
10:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МФР
Ксения Шанина
11:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детский фитнес
Людмила Муругова
12:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
16:00

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Силовая + МФР + Растяжка (80 мин)
Ксения Шанина
11:00
No events available!