Фитнес-центр PROFIT SPORT

Здоровый образ жизни — легко, комфортно, эффективно!

«Профит Спорт» — фитнес-центр, расположенный в новом жилом комплексе «Шоколад» города Ставрополя. Общая площадь 880 м2. Для наших гостей работает кардиозона, тренажёрный зал, зона кроссфит, залы для групповых занятий, детского фитнеса и боевых искусств, акробатика, солярий, фитнес-бар, предоставляются бесплатные парковочные места. Мы открыты для всех! Поддерживайте отличную физическую форму, улучшайте здоровье в дружественной, спортивной атмосфере.

 
 

Запишитесь к нам сейчас! 
Для вас:

Гибкий график тренировок с учетом ваших пожеланий

Удобное расположение, бесплатная парковка

Впечатляющее разнообразие тренинга

Мотивирующая, спортивная атмосфера

Популярные тренировки

Регулярные тренировки в фитнес-клубе «Профит спорт» под руководством профессиональных тренеров и инструкторов, индивидуальные методики, специализированное оборудование помогут вам добиться нужного результата в кратчайшие сроки.

Air-Yoga
Уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета
Подробнее
Stretching
Комплекс упражнений для восстановления гибкости в различных отделах тела
Подробнее
TRX
Упражнения на общее сопротивление организма, тренировка с собственным весом с использованием подвесных конструкций (петель).
Подробнее

TRX

Crossfit
Максимально функциональная высокоинтенсивная круговая тренировка
Подробнее
Детский Бокс
Cкорость, сила, координация, выносливость, характер, дисциплина и другие качества прививаемые на занятиях боксом
Подробнее
Бокс
Тренировки для мужчин и женщин всех возрастов, любого уровня подготовки
Подробнее
0 Лет в фитнес индустрии
0 Профессиональных тренеров
0 Клиентов
0 Классов на выбор

Расписание занятий

Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
13:30
Crossfit
Филипп Козетинский
10:30
Crossfit
Филипп Козетинский
10:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Crossfit
Филипп Козетинский
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
(9-13 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
14:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Stretching
Анастасия Смолина
18:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
(до 8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
15:30
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
Stretching
Анастасия Смолина
18:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
ул. Партизанская, 2
Групповая тренировка бокс
Дмитрий Левенцов
19:30
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30
Универсальная Йога
Татьяна Ильченко
19:30
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Групповая тренировка бокс
Дмитрий Левенцов
19:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Детская групповая тренировка
Тимофей Осипов
18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Crossfit
Филипп Козетинский
10:00
Crossfit
Филипп Козетинский
10:00
Crossfit
Филипп Козетинский
10:30

Понедельник

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
13:30

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
09:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00
ул. Партизанская, 2
ПЗ
Тимофей Осипов
12:00

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:30

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Взрослая групповая тренировка
Тимофей Осипов
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Stretching
Анастасия Смолина
18:00
Stretching
Анастасия Смолина
18:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Групповая тренировка бокс
Дмитрий Левенцов
19:30
ул. Партизанская, 2
Групповая тренировка бокс
Дмитрий Левенцов
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Универсальная Йога
Татьяна Ильченко
19:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
(9-13 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
14:00
(до 8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
15:30

Суббота

No events available!

Тренеры