Фитнес-центр PROFIT SPORT

Здоровый образ жизни — легко, комфортно, эффективно!

«Профит Спорт» — фитнес-центр, расположенный в новом жилом комплексе «Шоколад» города Ставрополя. Общая площадь 880 м2. Для наших гостей работает кардиозона, тренажёрный зал, зона кроссфит, залы для групповых занятий, детского фитнеса и боевых искусств, акробатика, солярий, фитнес-бар, предоставляются бесплатные парковочные места. Мы открыты для всех! Поддерживайте отличную физическую форму, улучшайте здоровье в дружественной, спортивной атмосфере.

 
 

Запишитесь к нам сейчас! 
Для вас:

Гибкий график тренировок с учетом ваших пожеланий

Удобное расположение, бесплатная парковка

Впечатляющее разнообразие тренинга

Мотивирующая, спортивная атмосфера

Популярные тренировки

Регулярные тренировки в фитнес-клубе «Профит спорт» под руководством профессиональных тренеров и инструкторов, индивидуальные методики, специализированное оборудование помогут вам добиться нужного результата в кратчайшие сроки.

Tabata+Stretching
Высокоинтенсивная интервальная тренировка, придуманная японским доктором Изуми Табата.
Подробнее
Cycle
Групповая и интересная тренировка на специальных облегчённых велотренажёрах
Подробнее
Air yoga
Уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета
Подробнее
Lower Body
Силовая тренировка, направленная на проработку проблемных зон ног, пресса, спины и ягодиц
Подробнее
Stretching
Комплекс упражнений для восстановления гибкости в различных отделах тела
Подробнее
TRX+
Упражнения на общее сопротивление организма, тренировка с собственным весом с использованием подвесных конструкций (петель).
Подробнее
Step Aerobic
Кардиоурок с использаванием СТЕП –платформы, современные ритмы , интересная хореография
Подробнее
Total body
Высокоинтенсивная тренировка укрепит мышцы тела без увеличения объёма
Подробнее
Детский Бокс
Cкорость, сила, координация, выносливость, характер, дисциплина, терпение, умение ставить и добиваться целей, прививаемые на занятиях боксом
Подробнее
Бокс
Тренировки для мужчин и женщин всех возрастов, любого уровня подготовки
Подробнее
0 Лет в фитнес индустрии
0 Профессиональных тренеров
0 Клиентов
0 Классов на выбор

Расписание занятий

Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:00
дети 4-7 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
09:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:00
дети 4-7 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
09:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
10:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Face fitness
Елена Нилова
09:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Смешанная группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
11:00
Air yoga
Людмила Муругова
11:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
10:00
дети 8-13 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
дети 8-13 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
10:00
Tabata+Stretching
Ирина Кожина
11:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
11:00
базовый уровень
Cycle
Людмила Муругова
17:30
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
взрослые
Капоэйра
Виктор Суслов
11:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
10:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
Lower Body
Анна Николайчук
12:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Pilates+
Людмила Муругова
11:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
взрослые
Капоэйра
Виктор Суслов
11:00
Step Aerobic
Анна Николайчук
13:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Air yoga
Людмила Муругова
11:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
ZUMBA
Татьяна Молла
15:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:30
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Twerk
16:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
Групповой зал
Total body
Ирина Кожина
18:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
ул. Партизанская, 2
Младшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
18:00
базовый уровень
Face fitness
Елена Нилова
17:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
FT (Functional Training)+
Людмила Муругова
18:30
Cycle
Анна Николайчук
18:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
ул. Партизанская, 2
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
TRX+
Людмила Муругова
18:30
Stretching
Ирина Кожина
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ZUMBA
Татьяна Молла
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Air yoga
Людмила Муругова
19:30
ул. Партизанская, 2
Старшая группа
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
19:30
Тренажёрный зал
Total body
Ирина Кожина
18:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Twerk
20:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ЖК «Шоколад»
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
ЖК «Шоколад»
Каратэ Шинкиокушинкай
Валерий Безмолитвенный
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
10:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
базовый уровень
Cycle
Людмила Муругова
17:30
Cycle
Анна Николайчук
18:30

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30