Фитнес-центр PROFIT SPORT

Здоровый образ жизни — легко, комфортно, эффективно!

«Профит Спорт» — фитнес-центр, расположенный в новом жилом комплексе «Шоколад» города Ставрополя. Общая площадь 880 м2. Для наших гостей работает кардиозона, тренажёрный зал, зона кроссфит, залы для групповых занятий, детского фитнеса и боевых искусств, акробатика, солярий, фитнес-бар, предоставляются бесплатные парковочные места. Мы открыты для всех! Поддерживайте отличную физическую форму, улучшайте здоровье в дружественной, спортивной атмосфере.

 
 

Запишитесь к нам сейчас! 
Для вас:

Гибкий график тренировок с учетом ваших пожеланий

Удобное расположение, бесплатная парковка

Впечатляющее разнообразие тренинга

Мотивирующая, спортивная атмосфера

Популярные тренировки

Регулярные тренировки в фитнес-клубе «Профит спорт» под руководством профессиональных тренеров и инструкторов, индивидуальные методики, специализированное оборудование помогут вам добиться нужного результата в кратчайшие сроки.

AirYoga+
Уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета
Подробнее
Twerk
Направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук
Подробнее
Yoga Flow
Вид йоги, в котором выполнение статичных асан дополнено плавными переходами
Подробнее
Tabata+Stretching
Высокоинтенсивная интервальная тренировка, придуманная японским доктором Изуми Табата.
Подробнее
Cycle
Групповая и интересная тренировка на специальных облегчённых велотренажёрах
Подробнее
AirYoga
Уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета
Подробнее
Lower Body
Силовая тренировка, направленная на проработку проблемных зон ног, пресса, спины и ягодиц
Подробнее
Stretching
Комплекс упражнений для восстановления гибкости в различных отделах тела
Подробнее
TRX+
Упражнения на общее сопротивление организма, тренировка с собственным весом с использованием подвесных конструкций (петель).
Подробнее
Step Aerobic
Кардиоурок с использаванием СТЕП –платформы, современные ритмы , интересная хореография
Подробнее
Total body
Высокоинтенсивная тренировка укрепит мышцы тела без увеличения объёма
Подробнее
Детский Бокс
Cкорость, сила, координация, выносливость, характер, дисциплина, терпение, умение ставить и добиваться целей, прививаемые на занятиях боксом
Подробнее
Бокс
Тренировки для мужчин и женщин всех возрастов, любого уровня подготовки
Подробнее
0 Лет в фитнес индустрии
0 Профессиональных тренеров
0 Клиентов
0 Классов на выбор

Расписание занятий

Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Малая группа
Людмила Муругова
09:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00
дети 4-7 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
09:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00
дети 4-7 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
09:00
Dance Mix
Татьяна Молла
12:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Cycle + Pump
Людмила Муругова
10:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Face fitness
Елена Нилова
09:00
Малая группа
Людмила Муругова
09:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
09:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
дети 8-13 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
10:00
Cycle + TRX
Людмила Муругова
10:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
Малая группа
Людмила Муругова
09:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Pilates+
Людмила Муругова
11:00
взрослые
Капоэйра
Виктор Суслов
11:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
дети 8-13 лет
Капоэйра
Виктор Суслов
10:00
Yoga Flow
Анастасия Большунова
10:00
базовый уровень
Cycle + Pump I
Людмила Муругова
17:30
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
(терапия)
AirYoga
Людмила Муругова
11:00
Детский Бокс
Филипп Козетинский
11:00
AirYoga+
Людмила Муругова
11:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Yoga Flow
Анастасия Большунова
18:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
взрослые
Капоэйра
Виктор Суслов
11:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
12:00
Cycle + FT
Людмила Муругова
18:30
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
Cycle + Pump II
Людмила Муругова
17:30
Yoga Flow
Анастасия Большунова
18:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Кроссфит
Филипп Козетинский
19:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
FT (Functional Training)+
Людмила Муругова
18:30
Dance Mix
Татьяна Молла
19:30
базовый уровень
Face fitness
Елена Нилова
17:30
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
TRX
Людмила Муругова
18:30
(терапия)
AirYoga
Людмила Муругова
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
MFR+
Людмила Муругова
19:30
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Малая группа
Людмила Муругова
09:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Малая группа
Людмила Муругова
12:00
Малая группа
Людмила Муругова
09:00
Малая группа
Людмила Муругова
09:30
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
13:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00
Тренажёрный зал
Малая группа
Ирина Кожина
18:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
09:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30
ул. Партизанская, 2
Бокс (дети)
Тимофей Осипов
18:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
14:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00
Combat Crossfit
Роман Гаврилец
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
базовый уровень
Cycle + Pump I
Людмила Муругова
17:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle + FT
Людмила Муругова
18:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30
ул. Партизанская, 2
Бокс
Тимофей Осипов
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga-Pilates
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00
Кроссфит Детский
Филипп Козетинский
09:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle + Pump
Людмила Муругова
10:00