Расписание

Главная | Расписание
Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BUMS
Оксана
08:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
Flex + МФР
Оксана
08:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
Pilates
Оксана
08:00
(до 8 лет)
Super sculpt
Оксана
10:00
Upper Body
Оксана
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
МФР
Оксана
11:00
Stretching
Оксана
12:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
BUMS
Оксана
18:00
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:30
Pilates + МФР
Оксана
18:00
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30
(9-13 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
13:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
14:00
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BUMS
Оксана
08:00
BUMS
Оксана
18:00

Понедельник

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
11:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
14:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:30

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Flex + МФР
Оксана
08:00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:30
(9-13 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
13:00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates + МФР
Оксана
18:00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates
Оксана
08:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
(до 8 лет)
Super sculpt
Оксана
10:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МФР
Оксана
11:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Upper Body
Оксана
11:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Stretching
Оксана
12:00

Воскресенье

No events available!