Расписание

Главная | Расписание
Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
09:00
Силовая + МФР + Растяжка 80 мин.
Оксана
11:00
(9-14) лет
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
(9-14 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
(9-14 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
(тренировка на корте)
Детский фитнес
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
18:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
18:00
Functional training + гамак + stretching
Людмила Муругова
18:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
(9-14) лет
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
18:00
(9-14 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
18:00
(9-14 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
(тренировка на корте)
Детский фитнес
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
09:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Functional training + гамак + stretching
Людмила Муругова
18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Силовая + МФР + Растяжка 80 мин.
Оксана
11:00

Воскресенье

No events available!