На новом месте в ЖК «Шоколад»

Главная | Фитнес-центр | Новости | На новом месте в ЖК «Шоколад»

Дорогие друзья! Мы меняем место дислокации! Рады оповестить, что осенний сезон начнем с Вами на новом месте в ЖК «Шоколад».

Мы предлагаем погрузиться в атмосферу здорового образа жизни не только наших постоянных клиентов, но и рады будем приветствовать новых, готовых разделить с нами интерес к спорту!

Тренерский состав постоянные участники ежегодных тренингов и сертификаций, с последующей аттестацией для работы в клубе. Все они — опытные, квалифицированные специалисты, разрабатывающие уникальные и безопасные программы тренировок, основываясь на ваших целях, опыте занятий. Уверены, что вы оцените привилегии, которые есть у тех, кто занимается с персональным тренером, и уже в скором времени заметите результат индивидуальных занятий. 

Мы уделили большое внимание качеству, эффективности, удобству и безопасности тренажеров. В нашем новом зале установлено оборудование ведущих мировых брендов, которое отвечает всем перечисленным требованиям.

Мы предлагаем комплексный подход, сочетающий в себе как занятия в тренажерном зале, так и различные групповые тренировки. В перерыве, между которыми, есть возможность посетить спорт-бар.

Для каждого найдется занятие по душе!

А выгодные расценки на наши услуги приятно порадуют всех!