Расписание

Главная | Расписание
Выберите программу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
08:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
10:00
Тренировка на фасции + МФР 80 мин.
Оксана
11:00
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
(90 мин.)
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30
Фитнес-йога
Владлена Еськова
19:00
Фитнес-йога
Владлена Еськова
08:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle+
Людмила Муругова
18:30
Cycle+
Людмила Муругова
10:00
Cycle+
Людмила Муругова
10:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30
(90 мин.)
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
11:00
Air-Yoga
Людмила Муругова
19:30

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
09:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
08:30
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
10:00
(с 5 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00
(5-8 лет)
Детский фитнес
Людмила Муругова
17:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT (Functional Training)
Людмила Муругова
18:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates / Слинги в движении
Людмила Муругова
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Cycle + TRX
Людмила Муругова
18:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тренировка на фасции + МФР 80 мин.
Оксана
11:00

Воскресенье

No events available!